Prenota: 379 1026 835
14°C

Dependance

Ideale per le famiglie, la nostra Dependance si trova all’interno del giardino ed è composta da due camere, una matrimoniale ed una doppia, bagno privato con doccia ed ampio soggiorno. Tutte le camere sono dotate di TV, aria condizionata e Wi-Fi e molti altri confort.

Al suo interno avrai la possibilità di portare con te la tua bici, e riporla negli appositi supporti da parete.

Servizi

Prezzi stagionali

Anticipa tutti gli altri e prenota la tua camera durante uno dei nostri speciali periodi promozionali. Scopri le offerte stagionali per questa camera e scegli quella più adatta a te.

Mon, 01 May 2023 Wed, 31 May 2023 €120
Thu, 01 Jun 2023 Fri, 30 Jun 2023 High rate price €140
Sat, 01 Jul 2023 Mon, 31 Jul 2023 High rate price €160
Tue, 01 Aug 2023 Thu, 31 Aug 2023 High rate price €180
Fri, 01 Sep 2023 Sat, 30 Sep 2023 High rate price €140

Richiedi la disponibilità

Adulti
Bambini 2-12 anni
Neonati 0-2 anni

Prezzo

120 / per stanza
city not foundcity not found

Benvenuti da Dinus Bed & Bike, dove potrai goderti la bellezza della Costa dei Trabocchi lasciando a casa i caos della città.